skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
цельностеклянная перегородка

Безрамное остекление

Безрамное остекление представляет конструкцию современных передовых технологий, состоящую из прочного и безопасного стекла, а также, верхних и нижних направляющих алюминиевого профиля.

Безрамное остекление различных объектов зародилось еще в 70-х годах, учитывая то, что лоджии и балконы квартир прекрасно используются для отдыха на свежем воздухе, а не только для сушки белья.

На наш рынок, системы безрамного остекления пришли сравнительно недавно, но уже многим полюбилась за эстетичность и элегантность исполнения. Однако, это не единственные преимущества такой системы. Система позволяет застеклять объекты различных, иногда геометрически сложных форм.

Технология изготовления таких конструкций включает в себя закаленное, прочное от удара стекло, которое скользит на роликах в верхнем и нижнем алюминиевом профиле. Створки могут разворачиваться, передвигаться как прямо, так и через любые углы, поэтому стекла могут быть открыты полностью, независимо от формы объекта (угловая, округлая). Створки надежно фиксируются и закрываются замком.

раздвижная перегодорка в офис

Безрамное остекление образует вид сплошной стеклянной стены, без рам, что зрительно увеличивает пространство и создает красивый панорамный обзор, за что ценится, как заказчиками, так и дизайнерами-архитекторами при проектировании интерьеров.

Система безрамного остекления прекрасно защищает помещение от сильного ветра, дождя, шума, увеличивает экономию тепла — до 10% энергии от общего потребления. Быстро и просто монтируется. Долговечно и не требует особого ухода. Может применяться не только для остекления балконов и лоджий, но и для монтажа безрамных стеклянных перегородок в квартирах, домах, офисах, выставочных залах, ресторанах и различных других производственных помещений, а также декорирования фасадов и ограждений.

Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%