skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
перегодка в спальне

Стеклянные перегородки в квартире

Любое пространство важно грамотно организовывать. Каждому человеку важно иметь в своем жилище свой собственный уголок, если он живет не один. В случае единоличного владения квартирой не менее важно оградить зону для отдыха от, допустим, рабочего места. Это просто создаёт комфорт. Для такого рода целей часто используют перегородки из гипсокартона. Однако это не единственное решение и далеко не самое оптимальное. За дешевизну материала придётся платить светопропускной способностью и сложностями с освещением. Наиболее современны и удобны стеклянные перегородки в квартире, которые весьма просто подобрать и использовать.

Следует отметить, что стекло в отличие от гипсокартона прозрачно, следовательно, стеклянные перегородки не будут мешать проникновению света. Они кажутся почти невесомыми и поэтому привносят в дом своеобразную легкость. Если же владельцу, напротив, не хочется быть на виду, то прозрачность перегородки можно удалить посредством матового или тонированного стекла, также возможно нанесение на поверхность оригинального изображения в виде самоклеящейся пленки. Если подойти к делу с умом, данный предмет качественно оживит Ваш интерьер. Наиболее выгодно такое решение, как стеклянные перегородки, если в Вашей квартире использован стиль «модерн» или же «хай-тек.

перегодка в спальне

Такая перегородка может иметь модульную конструкцию, то есть позволяет изменять расположение некоторых элементов по своему усмотрению. Чаще всего в такой смешанной конструкции комбинируются различные виды стекол: прозрачные, матовые, тонированные, фактурные, с декоративными элементами и так далее. Это очень удобно, поскольку позволяет без лишних проблем подстроиться под изменившиеся потребности и придать помещению неповторимое разнообразие и уникальность.

При выборе стеклянных перегородок обратите внимание на компанию POLISGLASS.RU, занимающуюся созданием и монтажом данных конструкций. Специалисты, работающие в компании, создают перегородки по индивидуальному проекту, учитывая все желания своих клиентов, также они используют в работе различные типы существующего стекла и декорирование.

Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%