skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
Хамам + душевая кабина

Душевые кабины под заказ

Душевые кабины или стеклянные перегородки в ванной комнате сделают интерьер неповторимым и оригинальным. Изделия изготовленные на заказ, по индивидуальным размерам и учитывающие все нюансы помещения, идеально вписываются в пространство и соответствуют современным требованиям безопасности. Стеклянные полотна могут быть дополнительно украшены цветной тонировкой, рисунком или пескоструйной гравировкой.

Мы на своём производстве используем только качественное стекло высоких марок. Все заказанные у нас душевые кабины делаются с соблюдением технологических норм и допусков. Производство стеклянных душевых на заказ в нашей компании «ПолисГласс» имеет ряд преимуществ перед покупкой готовых кабин:

  • мы можем чётко вписать конструкцию в параметры нужного пространства;
  • угодим с эстетической точки зрения, выдержав конструкцию в общем стиле вашего дома;
  • подобранная фурнитура будет гармонично смотреться с остальной мебелью;
  • стекло идеально подходит для влажных помещений. Не гниёт, на поверхности не образуется грибка или другой вредоносной флоры. Его легко мыть, достаточно просто протереть тряпкой или влажной салфеткой;
  • свет в ванной комнате со стеклянной перегородкой распространяется без преград;
  • надёжно подогнанные уплотнители защитят от любых протечек;
  • на все изделия и работы действует наша гарантия.

Оставив заявку на сайте, в соц. сетях или по телефону, вы получите консультацию и предварительный просчёт. Мы расскажем вам о всех нюансах и дадим ориентировочную стоимость изготовления душевой кабины на заказ в Санкт-Петребруге. Далее дело за малым – сделаем замеры, заключим договор, получим предоплату, изготовим и установим.

✔ Для вашего удобства и экономии времени, нет необходимости посещать наш офис. На всех этапах наши специалисты сами приедут к вам со всеми необходимыми документами и договором.

Наши последние выполненные работы

Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%