skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
душевая кабина

Стеклянные душевые перегородки в СПб

Где только нет стеклянных перегородок. Сегодня их можно увидеть повсюду: в офисах, бутиках, торговых центрах, коммерческих банках, вокзалах, аэропортах и прочих местах. Множество владельцев частных домов и квартир всё чаще принимает решение по установке перегородок из стекла в ванных комнатах. Тяжёлые чугунные ванны уходят на второй план, так как в моду вошли современные, компактные, оригинальные, очень удобные стеклянные душевые перегородки. К тому же, их использование позволяет создать в вашей душевой по-настоящему великолепный интерьер.

Готовые кабины ограничивают выбор покупателей по своей форме и габаритам. Стеклянные душевые перегородки – это же совсем другое дело. Они идеально впишутся в абсолютно любое пространство в душевой. Эти изделия обладают множеством преимуществ: имеют эстетически красивый внешний вид, функциональны, удобны, вносят индивидуальность в интерьер всего дома. Но это еще не все достоинства стеклянных перегородок. Они пропускают через себя естественный солнечный свет, что визуально увеличивает пространство комнаты. А обладание таким свойством, как модульность, дает возможность изменять конфигурацию перегородок при необходимости изменения конфигурации помещения.

В настоящее время рынок переполнен фурнитурой для ванн, благодаря которой рассматриваемые в данной статье стеклянные конструкции могут иметь разнообразное дизайнерское исполнение. Причем при их производстве учитываются все требования касаемо эстетичного внешнего вида и расположения. Если вы хотите, чтобы перегородки гармонировали с остальными предметами, находящимися в ванной комнате, тогда подбирайте фурнитуру под цвет сантехнических изделий. При выборе фурнитуры для ванной учитывайте то, что она должна быть водостойкой, а также не подвергаться воздействию высокой температуры.

Если вы отдаёте предпочтение полноценной кабине для душа, тогда наряду с перегородками установите и стеклянные двери. Удобство заключается в том, что вам не придется планировать и подгонять готовую кабину для душа под нужные размеры. Достаточно выбрать только место, а перегородки и двери изготовят специализированные работники в соответствии с точными размерами.

стеклянные двери для сан.узлаСтеклянные душевые перегородки могут иметь матовые, прозрачные, а также цветные стекла. Матовое стекло не просвещается, поэтому перегородки, изготовленные из такого стекла, позволяют визуально скрыть то, что находится внутри душевой кабины. При этом зрительное восприятие пространства комнаты ни в коем случае не будет нарушено.

Таким образом, если вы хотите устроить ванную комнату максимально комфортно и красиво, тогда за вами стоит решение в пользу выбора стеклянных душевых перегородок или душевых кабин из стекла. Это большая находка для ценителей эстетики и современного дизайна.

Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%