skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
двойная душевая

Стеклянные душевые ограждения

Стеклянные душевые ограждения – это модное, современное и технологичное решение. Что же такое стеклянные душевые ограждения и чем они отличаются от душевых кабин. Душевые кабины уже уходят в прошлое. Толстые стены и массивные поддоны не дают полной свободы дизайна интерьера ванной комнаты. Изготовленные на заводе, они как правило имеют чёткие размеры и внешний вид. Чего не скажешь об ограждениях для ванной комнаты под заказ.

Стеклянные душевые ограждения не имеют поддона и устанавливаются прямо в пол ванной комнаты, благодаря чему бокс для душа становится цельным элементом интерьера. И при этом стеклянные душевые ограждения полностью безопасная конструкция, так как изготавливается из особо прочных видов стекла – триплекса или закаленного стекла.

двойная душевая

Мы можем изготовить для вас стеклянные душевые ограждения абсолютно различных форм, видов или размеров. Это могут быть раздвижные душевые ограждения, полукруглые душевые ограждения или угловое душевое ограждение. Или же к примеру просто душевая перегородка из стекла или стеклянная шторка для ванной. Легкая, прозрачная, стильная, современная конструкция – отличная альтернатива душевой кабинке.

«PolisGlass» – это стеклянные душевые ограждения от производителя!

Мы предлагаем вам дизайн, проектирование, производство и монтаж стеклянных душевых ограждений с гарантией и по лучшей цене. Изготовим любые стеклянные душевые ограждения на заказ по вашим размерам.

Наши работы
раздвижная душевая (Кудрово)
душевая кабина
душевой экран (Кудрово)
Душевая проспект Дыбенко
Стеклянная гармошка в душевую
Стеклянная дверь гармошка в ванну
Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%