skip to Main Content
Стеклянные перегородки и ограждения, душевые из стекла, экраны и зеркала. Работаем по Санкт-Петербургу и ЛО.
цельностеклянная перегородка

Цельностеклянные перегородки

Перегородки из стекла чаще всего используются в офисных и торгово-развлекательных центрах. Их основная функция – зонирование пространства – дополнена звукоизоляцией и оригинальными декоративными свойствами.

цельностеклянная перегородкаЦельностеклянная конструкция предполагает монтаж перегородок встык. В них нет вертикальных стоек, полотна фиксируются с помощью зажимного профиля.

Основой перегородки служит закаленное стекло, которое характеризуется повышенной прочностью, звуконепроницаемостью, стойкостью к накапливанию пыли. Его толщина (8 или 10 мм) не является препятствием для пропускания света. Цельностеклянные перегородки не поддаются коррозии и гниению, как многие металлические и деревянные изделия.

Поверхность перегородки может быть декорирована тонированной плёнкой или пескоструйным рисунком с логотипом компании. Также возможен вариант прозрачного или матового исполнения. Популярны и фактурные стекла, рифленая поверхность которых отражает блики света, придавая особого лоска помещению. Возможен вариант перегородки со стемалитом. Это окрашенное специальной краской стекло с последующей термической обработкой.

Наша компания занимается индивидуальной разработкой дизайна и монтажом цельностеклянных перегородок. Мы гарантируем индивидуальный подход каждому клиенту, выезд на место для замеров и составление подробного предварительного расчета.

Наши работы:
цельностеклянная перегородка
тамбур из стекла
цельностеклянная перегородка
Напоминаем, подписчики группы в ВК, получают скидку на материалы в 1%